8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли зарегистрировать старый прицеп по старому техническому паспорту?

Можно ли зарегистрировать старый прицеп по старому тех паспорту не птс не стс нет договора купли продажи нет, есть справка-счет?

, Василий, г. Нарьян-Мар
Олег Иванов
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Можно! Обращайтесь в ОГИБДД. Там Вам, возможно, откажут, но только пусть сделают это письменно. А потом в суд. Суд рассмотрит вопрос, опросит ГАИшников, истребует документы на кого было зарегистрировано, что не находится в розыске и вуаля. С судебным решение снова в ОГИБДД и регистрируйте на здоровье.

0
1
0
1
Можно ли зарегистрировать старый прицеп по старому тех паспорту не птс не стс нет договора купли продажи нет, есть справка-счет?
Василий

На основании этих документов!!! Суд рассматривает, что в розыске прицеп не числиться, есть старый тех паспорт и справка-счет, которая подтверждает, что Вы его приобрели!!! На этом основании суд признает за Вами право собственности, и Вы сможете зарегистрировать его на себя!!!

Зачем задавать вопрос, если ВЫ считаете, что знаете на него ответ?????

Друг потерял документы на мотоцикл, остался лишь стары рукописный договор купли-продажи и все! В суде его предъявил, накладные с транспортной компании и фотографии. Суд признал за ним право собственности, и он зарегистрировал его на себя.

Если Вы знаете более эффективный вариант, тогда не вижу смысла обращаться к юристам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях
Здравствуйте. Вопрос в том, что я хочу узнать, что можно предпринять в сложившейся ситуации. Ситуация такова: Моя мама стала жертвой телефонных мошенников, в следствии этого, она взяла кредит на 250 000 в почта банке,перечислив его на их счет. После того, как она осознала что стала жертвой мошенников, она написала заявление в полицию. В полиции заявление приняли. Произошло это 26 марта 2024. Когда я посмотрела график платежей увидела, что сумма 325 тысяч. Она сходила в отделение почты Банка, ей сказали что так должно быть, по графику типо все сходится. И заявление из полиции, что открыто уголовное дело, они принимать отказались. Та сотрудница которая принимала изначально заявку на этот кредит, нет на месте. И когда будет не знают. Сейчас новый персонал на месте. Другая сотрудница.Что мне придпринять в таком вопросе. Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях.
, вопрос №4079941, Константин, г. Москва
Все
Можно ли требовать возврата части денежных средств по ДКП?
Добрый вечер. Купили земельный участок и после того как прошла регистрация узнали о том, что отсутствует подъезд к уже нашему участку, о том, что дорога которая сейчас имеется принадлежит частному лицу и в любой момент может быть перекрыта. Можно ли написать претензию Продавцу? Можно ли просить вернуть часть денег? Подскажите,пожалуйста как лучше поступить в данном случае. Если возможно подскажите ссылки на статьи закона
, вопрос №4079727, Мария, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Могу ли я пройти по старому паспорту еще экзамен?
Здравствуйте! Сейчас я обучаюсь в автошколе и 27 апреля у меня будет экзамен в ГАИ, но 23 апреля я выхожу замуж и у меня будет новая фамилия. Как нужно поступить в данной ситуации? могу ли я пройти по старому паспорту еще экзамен? или может я могу сразу подать заявление на смену паспорта и прийти на экзамен с временным удостоверением и потом получить права уже на новую фамилию?
, вопрос №4079366, Анна, г. Москва
Гражданское право
И можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
Добрый день, уже месяц пытаюсь получить рефинансирование кредита, но говорят, что паспорт недействителен. в начале марта его менял. мне подсказали, что нужно получить справку и действительности паспорта. Для нее нужно заранее подавать какое-то заявление или как на обмен паспорта надо записываться на гос услугах? и можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
, вопрос №4079191, Alexandr, г. Москва
Гражданское право
И можно ли применить исковую давность 3 года?
Прислали судебный приказ от 24.03.2024 о взыскании задолженности по оплате ЖКУ за период 01.08.2019 по 01.12.2020. Взыскивает другое юр.лицо, зарегистрированное 19.05.2022г. Правомерно ли? И можно ли применить исковую давность 3 года? В суде написали возражение, но хотелось бы уточнить, на случай повторного иска.
, вопрос №4078614, Лена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2017