Можно ли самому обратиться в военкомат, если не приходит повестка в армию?

Не приходит повестка в армию. можно самому её в военкомате взять? или ждать когда придет?

, Руслан, г. Туймазы
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да можете явиться в военкомат за повесткой для прохождения мед комиссии.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Сроки осеннего призыва с 01 октября 2015 года по 31 декабря 2015 года. В районах крайнего севера осенний призыв начинается с 01 ноября. Для жителей сельской местности занятых на уборочных работах начало призыва сдвигается до 15 октября.

stopprizyv.ru/osennij_prizyv_2012

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете подождать, придёт. Она может в середине месяца прийти спокойно