Какова разница между 28 и 68 законом о гражданской обороне?
Добрый день! Прошу прощения за беспокойство!
Пожалуйста, объясните разницу между ФЗ о Гражданской обороне N68 от 12.02.1998 от ФЗ N28 "О гражданской обороне" 12.02.1998?
Очень необходимо!
Заранее благодарю!
, Мария, г. Омск
Андрей Власов
Вы что то путаете, есть 28-ФЗ от 12.02.98 О гражданской обороне, 68-фз от той же даты это ФЗ О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики..