Имеет ли право взыскатель долга объявить автомобиль должника в розыск?
если должник мне должен денег. а имущества кроме авто у него нет, да и его он прячет от приставов
имею ли я полномочия , как взыскатель, объявить этот автомобиль в розыск?
дело в том, что мной было уже написано несколько ходатайств с просьбой арестовать, описать , передать на от.хранение
даже вынесено постановление об удовлетворении моего заявления, но до сих пор тишина
спасибо
, жанна, г. Москва