Увольнение сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, при банкротстве компании
Здравствуйте.У нас такая ситуация.Дочь находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.Ребенку 1,8.В настоящее время авиакомпания Трансаэро объявлена банкротом,дочь стюардесса.Как в ее случае будет проходить увольнение,на какое выходное пособие она может рассчитывать.Если она будет уволена в настоящее время,оформить ребенка в детсад нет возможности,только с 3 лет,то у нее прервется стаж.подскажите как правильно поступить в сложившейся ситуации? Самое главное,компания московская,но рейсы выполнялись с Хабаровска,постоянное место жительства-Хабаровск.Спасибо.
Спасибо за консультацию.Подскажите,как в данном случае будет произведен расчет.Пособие она не получает.И то, что она в законном отпуске по уходу до 3 лет просто прервется и стаж не сохранится?работу не устроится,так как детские сады принимают с 3 ле,частные посещать нет возможности,свыше 15 тыс в месяц.Спасибо.