Какой документ выдает застройщик при внесении первоначального взноса, при покупке квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, какой документ выдает застройщик при внесении первоначального взноса при покупке квартиры, взнос наличными средствами, для предъявления его внесения банку? спасибо

, Екатерина, г. Брянск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Документ об оплате. Это может быть квитанция или для банка допустим справка, что оплатили какую то часть.