Имею ли я право разделить с бывшей женой взятую в ипотеку квартиру после развода?
Имею ли я право разделить с бывшей женой взятую в ипотеку квартиру после развода. квартира была куплена на доходы с проданной квартиры матери жены материнского капитала и ипотеки. приобретена в браке. я являюсь поручителем в банке по ипотеке. собственность оформлена на бывшую жену.имеются двое несовершеннолетних детей. если да то на какую долю я имею право ? спасибо.
, Дмитрий, г. Нижний Новгород