Грозит ли мне судимость при невыплате долга банку?

Добрый день я сделала ректуризацию а до этого платила 3 года ! потом мне подсказали сделать рект -ию и я не могу заплатить банк звонит и говорит что у меня будет судимость если я не за плачу до конца месяца хотя б один взнос ежемесячный! что в моей ситуации будет со мной?

, Оксана Прокудина, г. Краснодар
я не могу заплатить банк звонит и говорит что у меня будет судимость если я не за плачу до конца месяца хотя б один взнос ежемесячный! что в моей ситуации будет со мной?
Оксана Прокудина

что значит судимость? В смысле они обратятся в суд за взысканием с вас долга ?

Оксана Прокудина
Клиент, г. Краснодар

я так поняла что да!

Оксана Прокудина

ну никакой «судимости» у вас, конечно не будет. А будет решение суда о взыскании с вас долга. А о какой сумме идет речь? Но лучше бы, конечно, хоть что то заплатить.