Где я могу снять с учета автомобиль,который зарегистрирован на мое имя?

Автомобиль зарегистрирован на моё имя.Давно сдан в утиль.Из документов только *ПТС*. Где могу снять с учёта?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в ОГИБДД с просьбой снять с учета и приложить следующие документы:

Регистрационные знаки автомототранспортных средств и(или) прицепов

Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа)
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства на высвободившийся номерной агрегат
Заявление о снятии с регистрационного учета автомототранспортного средства и(или) прицепа
Заявление на совершение регистрационных действий составляется по установленному образцу. Заявление может быть заполнено от руки или машинописным способом, распечатано посредством электронных печатающих устройств и должно быть подписано заявителем.
Паспорт транспортного средства.

Удачи Вам!