Являются ли призы от Мегги Молл реальными?
Здравствуйте! Удачного дня всем. Пожалуйста докажите мне по закону что Мегги Молл и приз реальные! Извините, я ничего не зная не считаю ложью. Спасибо
, Саят, г. Самара
Юрий Мельников
Здравствуйте, к сожалению, призы от мегги мол не выдаются, они ненастоящие. Эта компания давно уже обманывает людей
Олег Иванов
Здравствуйте!
Полностью согласен с коллегой. Это аферисты играют на человеческой жадности и желании бесплатно что-то где-то получить. Поэтому, пожалуйста, не верьте им и подобным другим. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вот отзывы об этой компании gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html
Удачи Вам!