Как устранить ошибку в договоре долевого участия в строительстве?
в приложении долевого договора неправильно указан адрес участка, а гос.регистрация уже прошла. как устранить ошибку?
, татьяна, г. Оренбург
Здравствуйте, Татьяна.
Самый простой способ — заключить доп. соглашение к договору, которым исправить ошибку, после чего зарегистрировать это соглашение в Росреестре.
С уважением,