Начальник предвзято относится и добивается моего увольнения, как себя защитить?

начальник докапывается, хочет уволить, что делать? как защитить себя? стоит ли обратиться в суд?

, Андрей, г. Сосногорск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала нужно уточнить каким образом «докапывается». Напишите всё подробно.

А в суд идут только если уже есть письменные доказательства или есть какие то действия работодателя подтверждённые документально. Например выговор вынесли, уволили.

Андрей
Клиент, г. Сосногорск

всё чтобы не сделаешь - это всё плохо. устанавливает не выполнимые задачи. скидывает свои обязанности на других. требует писать рацпредложения.

Всё устно происходит?

замечания, выговоры получали?

Есть в должностных обязанностях обязанности вносить рац. предложения?