Что мне делать,если после оплаты кредита пришло смс с информацией о задолженности?

Оплатил кредит. Через несколько дней пришло смс о какой то задолженности. Прошу помочь что мне делать

, фархад, г. Нижнекамск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Фархад, советую позвонить в банк по горячей линии и выяснить о наличии (отсутствии) задолженности.

фархад
Клиент, г. Нижнекамск

Банк не может дать какую либо информацию. Просит обратиться к судебным приставам

фархад

Так смс не от Банка, а от приставов?

Тогда в приставах нужно узнавать о наличии в отношении Вас исполнительного производства.