8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как можно реструктуризировать заем в банке?

У меня кредит в ВТБ 24. Получаю пенсию которой не достаточно для оплаты. Муж не работает. Как можно реструктизировать займ?

, Светлана, г. Ханты-Мансийск

Вы можете провести реструктуризацию только по договоренности с кредитором, т.е. с банком. Однако подходите к этому вопросу крайне внимательно, поскольку условия могут быть лишь на первый взгляд заманчивыми.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать?
Внёс при погашении займа в МФО при плате по графику помимо плановой суммы тело плюс проценты ещё и сумму для погашения 50% основной суммы долга в порядке частично досрочного погашения. МФО говорит, что такое УДП в договоре не предусмотрено, поэтому они из этой переплаченн ой суммы будут гасить проценты будущих периодов. Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать? Переписку прилагаю.
, вопрос №4857673, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в банке совкомбанк брал поднятия кредитной истории через время они мне выставляют счет на
Здравствуйте,в банке совкомбанк брал поднятия кредитной истории через время они мне выставляют счет на сумму 21 тысячу рублей как займ,но я его не брал,связываюсь с поддержкой говорят что я подписал договор на займ но предоставить мне этот договор не могут,и списывают с карты зарплату в сумме 18 тысяч рублей без моего согласия с вопросом какое имели право сказали я дал согласия,где этот документ что дал согласия не могут тоже предоставить как мне быть как вернуть средства
, вопрос №4857514, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тыща, я не брала займ и давно у меня другой номер, что делать?
Здравствуйте,пришло письмо в почтовый ящик что на меня оформилен займ в размере13тыс на старый номер по подтверждению смс кода подписан договор академический займ в интернете пишут что много у кого так и с процентами просят вернуть в суд подали итог31.тыща ,я не брала займ и давно у меня другой номер ,что делать?
, вопрос №4856859, Марика, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?
Здравствуйте!.Альфа банк подал на меня в суд.На данный момент, наложен арест на счет, и удержание 50% от заработной платы(с сентября 2025г). И сегодня я получаю на почту письмо от Альфа-Банка, где мне назначили встречу по урегулированию задолженности. Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в банк, или уже нет никакого смысла от этого письма, и можно проигнорить?
, вопрос №4856044, Светлана Мельник, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2018