Как можно реструктуризировать заем в банке?

У меня кредит в ВТБ 24. Получаю пенсию которой не достаточно для оплаты. Муж не работает. Как можно реструктизировать займ?

, Светлана, г. Ханты-Мансийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете провести реструктуризацию только по договоренности с кредитором, т.е. с банком. Однако подходите к этому вопросу крайне внимательно, поскольку условия могут быть лишь на первый взгляд заманчивыми.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Подайте соответствующие заявление в банк. Объясните ситуацию письменно, с приложением документов о вашем материальном положении.

Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Для этого Вам необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена