Как мне расторгнуть кредитный договор с косметическим салоном?
В бреду наверное была: сходила в салон флер де мари на бесплатную процедуру, согласилась 2 года туда ходить на спа-процедуры и по 3.000 р/мес платить кредит, дали еще 5 баночек кремов. Когда очнулась, хотела расторгнуть кредитный договор на косметические услуги, но у меня отказались принять товар, т.к. мною нарушена целостность упаковки (и по закону нельзя оформлять возврат косметических средств). Насчитали 25тыс.руб. за крема, предложили оплачивать договор в течение 8 месяцев, а расторгнуть после (за 8 мес. сумма по кредиту вместе с процентами будет равна 25т.р.) и без дополнительных оплат. Говорят, что проценты по банку тоже войдут в сумму за крема, но документов никаких не дают. В договоре досрочное погашение не прописано. На руках у меня нет никаких документов, кроме кредитного договора. Опасаюсь, что выплачивать придется полностью, 2 года 70тыс.руб.Что мне делать?