Грозит ли лишение водительских прав в данном случае?
Здравствуйте!!!такой вопрос!стоял у машины выпимши,подъехали гаи
Стали оформлять протокол,что я был за рулем,в протоколе не расписывался от освидетельствование не отказывался,всё снимал на телефон
, Сергей, г. Нижний Новгород