Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Здравствуйте! увольнялся по ОШМ, при прохождении ВВК обнаружен порог сердца, поставили В-ограничено годен

Помогите пожалуйста!Я ст.л-т ВМФ с сентября 2012года по настоящее время июнь 2013года нахожусь за штатом,т.к должность сократили и дальнейшего желания служить у меня не было! на данный момент моя выслуга в ВС РФ составляет 10лет 9месяцев!В апреле 2013 г был направлен на ВВК и было выявлено. Заключение ВВК хроническая ревматическая болезнь сердца,т.е приобретенный порок сердца В-ограничено годе,Заболевание получено в период военной службы!скажите пожалуйста что положено мне,если буду увольняться по данной болезни?лечение после увольнение будет положено или нет,какие выплаты,санатории,перед тем как уволить должны ли выличить?на ВВК меня просто обследовали,вынесли диагноз-выписали,без лечения!

Если не трудно жилательно ссылки на законы и приказы, так как скорее всего приется доказывать свою правоту. Заранее благодарен.

12 Июня 2013, 17:28, вопрос №99458 павел, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats