Здравствуйте! увольнялся по ОШМ, при прохождении ВВК обнаружен порог сердца, поставили В-ограничено годен

Помогите пожалуйста!Я ст.л-т ВМФ с сентября 2012года по настоящее время июнь 2013года нахожусь за штатом,т.к должность сократили и дальнейшего желания служить у меня не было! на данный момент моя выслуга в ВС РФ составляет 10лет 9месяцев!В апреле 2013 г был направлен на ВВК и было выявлено. Заключение ВВК хроническая ревматическая болезнь сердца,т.е приобретенный порок сердца В-ограничено годе,Заболевание получено в период военной службы!скажите пожалуйста что положено мне,если буду увольняться по данной болезни?лечение после увольнение будет положено или нет,какие выплаты,санатории,перед тем как уволить должны ли выличить?на ВВК меня просто обследовали,вынесли диагноз-выписали,без лечения!

Если не трудно жилательно ссылки на законы и приказы, так как скорее всего приется доказывать свою правоту. Заранее благодарен.

, павел ярославцев, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут