Могу ли я воспользоваться законом о банкротстве для освобождения от уплаты кредита?
здравствуйте у меня имеется кредит более 500 т.р. которую я не в состояние выплатить так как негде не работаю, не могу некуда устроится и собственности у меня не имеется. 1.10.2015 года в силу если не ошибусь вступил закон о банкротстве физических лиц. скажите пожалуйста могу ли я воспользоватся данным законом и освободить себя от уплаты кредита, так как проблемы уже ранее указал.
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.