Куда следует обратиться,чтобы суд прошел в особом порядке?
Районный суд осудил по статье 228.1 часть 4 пункт г на 13 лет особого режима. Областной суд изменил приговор районного суда: изменили статью на 228.1 часть 2, срок 9 лет, режим строгий. Осужденный согласен с изменениями, но срок для этой части статьи очень большой. Куда следует обратиться теперь, чтобы судили особым порядком?
, Александра, г. Челябинск
Большое спасибо!!!
Простите, я ошиблась!! Статью изменили с 228.1 просто на 228. Это как-то меняет дело?