8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовая инспекция не нашла по указанному адресу регистрации ООО и не смогла провести проверку

Здравствуйте!

Я подавала заявление в трудовую инспекцию своего города на работодателя, но моё заявление было передано в государственную инспекцию труда г.Москвы, т.к. юридический адрес по которому зарегистрировано ООО работодателя (а так же адрес регистрации и фактического местонахождения организации указано в Уставе ООО - один и тот же адрес) находится в Москве. Однако, госинспекция Москвы не смогла провести проверку ООО, поскольку по указанному адресу данного ООО нет и как выяснила инспекция никогда не было. Соответственно никакого решения по моему заявлению нет.

Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать?

С уважением, Елена.

Показать полностью
, Елена, г. Казань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать?
Елена

Что значит никакого решения? В любом случае какой-то ответ Вам должны были направить, Елена. Обратитесь в интернет-приемную

www.rostrud.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/kremlin/

И обратите внимание Роструда на отсутствие ответа по Вашему заявлению.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Казань

Здравствуйте!

Это и был ответ госинспекции труда, что они выезжали по указанному адресу регистрации ООО , но этого ООО там просто нет и не было. На данный момент в здании идёт ремонт. И ещё госинспекция труда написала - если Вы сможете нам указать по какому адресу они (ООО) находятся - просим сообщить для проверки.

Вот и всё (((

Похожие вопросы
Корпоративное право
Здравствуйте, у одного собственника есть ООО и ИП, у каждой организации есть свои кассы, фактически обе кассы
Здравствуйте, у одного собственника есть ООО и ИП, у каждой организации есть свои кассы, фактически обе кассы находятся по одному адресу и обслуживает их одновременно один кассир, который оформлен на ООО, является ли это нарушением, и что нужно исправить, можно ли этого же кассира трудоустроить и в ИП?
, вопрос №4061105, Анастасия, г. Миасс
1400 ₽
Недвижимость
Как провести проверку, какой порядок запроса документов, у кого их запрашивать
Здравствуйте, есть сомнения в добропорядочности работы УК ТСЖ. Как провести проверку, какой порядок запроса документов, у кого их запрашивать. Нужен пошаговый план действий.
, вопрос №4060304, Сегден, г. Рязань
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Административное право
Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить
Добрый день. Мне 25 лет ,стою на учете в военкомате,повестки под подпись не получал ,лично с военкоматом не встречался на адресе регистрации. Проживаю на данный момент в другом месте. По повесткам что отдавали родителям в военкомат не являлся. Сегодня по регистрации приезжали сотрудники полиции ,заполняли общую информацию по мне с родителями ,грозились административным наказанием,а так же уголовным в случае повторной неявки в военкомат(по уклонению). Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить. На данный момент думаю как лучше поступить и вести диалог с сотрудником . Прошу ответить с ссылками на статьи законодательства
, вопрос №4059780, Дмитрий Белый, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018