Трудовая инспекция не нашла по указанному адресу регистрации ООО и не смогла провести проверку

Здравствуйте!

Я подавала заявление в трудовую инспекцию своего города на работодателя, но моё заявление было передано в государственную инспекцию труда г.Москвы, т.к. юридический адрес по которому зарегистрировано ООО работодателя (а так же адрес регистрации и фактического местонахождения организации указано в Уставе ООО - один и тот же адрес) находится в Москве. Однако, госинспекция Москвы не смогла провести проверку ООО, поскольку по указанному адресу данного ООО нет и как выяснила инспекция никогда не было. Соответственно никакого решения по моему заявлению нет.

Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать?

С уважением, Елена.

, Елена, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, как мне дальше действовать?
Елена

Что значит никакого решения? В любом случае какой-то ответ Вам должны были направить, Елена. Обратитесь в интернет-приемную

www.rostrud.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/kremlin/

И обратите внимание Роструда на отсутствие ответа по Вашему заявлению.

Елена
Клиент, г. Казань

Здравствуйте!

Это и был ответ госинспекции труда, что они выезжали по указанному адресу регистрации ООО , но этого ООО там просто нет и не было. На данный момент в здании идёт ремонт. И ещё госинспекция труда написала - если Вы сможете нам указать по какому адресу они (ООО) находятся - просим сообщить для проверки.

Вот и всё (((