Что я могу сделать,если газовая служба вскопала мой подъезд к дому?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ, В МЕТРЕ ОТ ДОРОГИ, ПОДЪЕЗД К МОЕМУ ДОМУ Я ОТСЫПАЛА САМА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ПЕРЕРЫЛА У МЕНЯ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД К ДОМУ, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ?

, МАРИЯ, г. Палласовка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ПЕРЕРЫЛА У МЕНЯ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД К ДОМУ,
МАРИЯ

Мария, для начала следует составить акт с дорожной службой, в целях фиксации самого факта. Далее не мешало бы направить претензию газовикам, в которой указать насчет нарушения Ваших прав на беспрепятственный доступ к дому и потребовать немедленного устранения нарушения. Ну а дальше — в зависимости от полученного ответа.