Как вернуть свой долг по расписке обратно?

Сотрудник полиции занял у меня денежную сумму в размере 15000 рублей на срок 2 месяца. После истечения срока он пропал, есть фотографии его паспорта, удостоверения того, что он работает в полиции, есть расписка. Как вернуть деньги обратно?

, Никита, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
Сотрудник полиции занял у меня денежную сумму в размере 15000 рублей на срок 2 месяца. После истечения срока он пропал, есть фотографии его паспорта, удостоверения того, что он работает в полиции, есть расписка. Как вернуть деньги обратно?
Никита

Если у вас есть расписка с его ФИО, вашими данными и суммой долга, с его подписью, вы можете подать в суд исковое заявление и взыскать с него долг и судебные расходы

Никита
Клиент, г. Ижевск

Спасибо большое.