Могу ли я переносить судебный процесс по поводу лишения прав?
Здравствуйте, ситуация такова, что во время оформления так называемой продувки, я заикнулся про понятых, на что мне ответили "Сейчас ведётся видеосъёмка", вот только во время суда выясняется, что записи нет, а понятые есть!Как я понял какие-то подставные люди.Тут назревает вопрос могу ли я переносить судебный процесс если пришли не оба понятых тк хочу опросить сразу обоих, и сравнить их показания.Также какие вопросы стоит и не стоит задавать?