Какие закрывающие документы я должен выписать ООО за полученный аванс?
ИП новичок на УСН 6% получил аванс за услуги, какие закрывающие документы я должен выписать ООО за полученный аванс?
, Олег, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Если ИП получил предоплату от покупателя наличными, то он обязан выдать кассовый чек. Если оплата прошла по расчетному счету, то выдавать ничего не нужно.