Возможно ли без экспертизы удовлетворение иска об оспаривании отцовства?
Добрый день,В сентябре 2013 года я развелся со своей женой.Совместно не проживали с 2009 года.В ноябре 2013 года у нее родился ребенок от другого мужчины.В ЗАГСе записали меня отцом,в виду того что прошло менее 300 дней после развода.В этом году я подал иск об оспаривании отцовства.На беседе с судьей бывшая жена подтвердила,что я не являюсь отцом ребенка,Но судья требует экспертизу ДНК,мотивируя тем что не может полагаться на слова.Средств на экспертизу у нас нет.Можно ли обойтись без нее?И что вообще можно использовать как доказательства в этой ситуации?