8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать себя банкротом, если имеется задолженность перед банком по кредиту семилетней давности?

Здравствуйте! Брала кредит семь лет назад, выплатить не смогла, имеется задолженность. Сегодня вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц. Сколько будет стоить составить заявление в суд с поддержкой квалифицированного сотрудника?

С Уважением, Ольга!

, Ольга, г. Москва
Алина Яппарова
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. В суд не только заявление подаётся а пакет документов список которых на 3 листах. Сумма комплексного обслуживания колеблется от 30тыс до 400тыс в зависимости от региона и компании. На мой взгляд должник от использования этого закона больше теряет чем получает. Но есть другие способы работы с просроченной задолженностью, для этого нужно предоставить все необходимые документы по кредиту специалисту по финансовому право, а не заниматься самолечением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.01.2018