Как признать себя банкротом, если имеется задолженность перед банком по кредиту семилетней давности?

Здравствуйте! Брала кредит семь лет назад, выплатить не смогла, имеется задолженность. Сегодня вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц. Сколько будет стоить составить заявление в суд с поддержкой квалифицированного сотрудника?

С Уважением, Ольга!

, Ольга, г. Москва
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. В суд не только заявление подаётся а пакет документов список которых на 3 листах. Сумма комплексного обслуживания колеблется от 30тыс до 400тыс в зависимости от региона и компании. На мой взгляд должник от использования этого закона больше теряет чем получает. Но есть другие способы работы с просроченной задолженностью, для этого нужно предоставить все необходимые документы по кредиту специалисту по финансовому право, а не заниматься самолечением