Могу ли я вернуться в РФ, если статья моего выдворения убрана из черного списка?
Я хотел узнать моя статья о выдворение по подает со снятие из "черного списка"?На въезд в РФ пункт 2 части первой статьи 27 ?Выдворен в 2015 в феврале.
, Анатолий, г. Вологда
Виктория Хлопонина
Анатолий, узнать, разрешен ли вам въезд можно здесь services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000