8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если не могу получить ВНЖ из-за невозможности подтверждения доходов?

Здравствуйте, я гражданка Украины ,в апреле 2013 года получила рвп , в июле 2014 пришла подавать документы на внж у меня на книжке было 95000 тысяч , но получила отказ т.к. якобы книжки отменили меня отправили работать, уже работаю год до окончания рвп осталось 6 месяцев , а документы все равно не принимают говорят что я должна была работать с 1 дня получения рвп и мой годовой доход разделили на 2 года и мне конечно же не хватает муж только 2 месяца как работает официально .что мне делать я в России живу с 9 лет все образование получила в России ,муж у меня русский и ребенок тоже , там где я прописана на Украине идет война , а летом мне исполняется 25 лет и нужно будет ехать туда менять паспорт. Что мне делать ??? Помогите мне пожалуйста .

Показать полностью
, Юлия, г. Киржач
Виктория Хлопонина
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Юлия, в уфмс не правы. В бланке заявления о выдаче ВНЖ (п. 11) требуется указать 11. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления.

То есть, если подаете в 2015 г., указываете доход за 2014.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Военное право
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с ранением.документы отправил сразу в часть с военкомата, выдают ли удостоверение шторм z, за участие в боевых действиях
, вопрос №4090488, Виктор, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2018