Как действовать, если не могу получить ВНЖ из-за невозможности подтверждения доходов?

Здравствуйте, я гражданка Украины ,в апреле 2013 года получила рвп , в июле 2014 пришла подавать документы на внж у меня на книжке было 95000 тысяч , но получила отказ т.к. якобы книжки отменили меня отправили работать, уже работаю год до окончания рвп осталось 6 месяцев , а документы все равно не принимают говорят что я должна была работать с 1 дня получения рвп и мой годовой доход разделили на 2 года и мне конечно же не хватает муж только 2 месяца как работает официально .что мне делать я в России живу с 9 лет все образование получила в России ,муж у меня русский и ребенок тоже , там где я прописана на Украине идет война , а летом мне исполняется 25 лет и нужно будет ехать туда менять паспорт. Что мне делать ??? Помогите мне пожалуйста .

, Юлия, г. Киржач
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Юлия, в уфмс не правы. В бланке заявления о выдаче ВНЖ (п. 11) требуется указать 11. Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления.

То есть, если подаете в 2015 г., указываете доход за 2014.