Может ли банк отсрочить платежи по кредиту умершего на несколько месяцев, если не было страховки?

У меня умер муж 3 месяца назад. У него был кредит в банке 3 месяца кредит платила я сейчас у меня нет возможности платить. Может ли банк отсрочить платежи на несколько месяцев. Задолжностей по кредиту нет и страховки нет.

, Валентина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А вы оформляли наследство через нотариуса после его смерти?