Банк постоянно беспокоит звонками, но я выплачиваю долг малыми суммами
Здравствуйте! По судебному решению меня вызвали судебные приставы, я должна в банк тинькофф. т.к я нахожусь в декрете мне судебные приставы посоветовали платить хотябы небольшими суммами, я начала платить когда 1000 когда 500, но банк не переставая звонит угрожает что напишут заметку в жёлтую газету про меня. правомерны ли их действия?