Что мне грозит,если в моем жилье прописан должник,который не платит кредит?

человек у меня прописан а кредит не платит могут ли мое имущество арестовать . доли в моей квартире у него нет

, валентина, г. Челябинск

Уважаемая Валентина!

могут ли мое имущество арестовать
валентина

На Ваше имущество накладывать арест не имеют права. Если к Вам придут судебные приставы-исполнители (а кроме них никто не имеет права описывать имущество) -просто объясните им ситуацию. Они составят акт о том, что имущества, принадлежащего должнику, по месту его прописки не выявлено.