8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некомпетентность Врачей

Здравствуйте, У меня такая сложная ситуация и не знаю что мне делать. Дело в том, что у меня была беременность, я выносила ребенка. Перед родами меня положили в патологию, понаблюдать, проследить, подготовить к родам т. к . беременность была первая. Анализы были все хорошие, ходила легко, ни каких проблем и ни каких инфекций не было. Когда начали отходить воды и начались схватки, врачи мне сказали, что это пробные схватки, а на воды сказали что это отходит пробка. Накачали меня какой-то капельницей и фенозипамом и я спала, так два дня в подряд. На 3 день когда я не могла уже терпеть, меня вечером повели в роддом и положили в предродовую, где за всю ночь они мне поставили 3 раза КТГ и один раз посмотрели. Под утро они меня прокесарили и сказали, что ребенок родился мертвый, четырехкратное обвитие пуповиной вокруг шеи, перевели в гинекологию, сняли швы и сразу выписали, по поводу того что у меня была температура ни кто и не как не отреагировал, хотя об этом сообщалось медсестре. Через 4 дня пребывания дома температура поднялась до 39, положили снова в гинекологию, никакого обследования не назначили кроме крови из пальца и мазка, вливали по 10 пузырей антибиотика за раз. Улучшений ни каких не было, с моей стороны поступали врачу не однократно жалобы на тошноту, головокружение, слабость и боль в правом боку, на что она мне отвечала, что это из-за антибиотиков, а боль в правом боку это болевой шок. На третий день пребывания в больнице никаких изменений не произошло, по поводу улучшения самочувствия, я стала просить у врача направление в область, на что мне последовал отказ. Пролежала я там 13 дней состояние становилось все хуже и хуже, о моей не однократной просьбе о направлении, врач начала мня запугивать, тем что "Направление я тебе могу выписать прямо сейчас, но там с тобой никто церемонится не будет, ампутируют матку и все". Наш роддом и гинекология загубили мне ребенка, занесли мне эндометрит, нарушили психику, довели до критического состояния, что пошло осложнение на печень и кишечник. Я перенесла в Благовещенске еще 2 операции. Делали выскребание, лапароскопию, и что-то на кишечнике. Стою на учете у психиатра, в работе ограничение. Вот теперь, я не знаю что мне делать и куда обратится за справедливостью, сколько они еще загубят людей если ничего не предпринимать.

Показать полностью
, Оксана Андреева, пгт. Белогорск
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Это серьёзно. Рекомендую обратиться в Лигу защиты пациентов. Они Вам помогут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, очень открытый ответ, вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос
Здравствуйте, очень открытый ответ,вы мне здорово подсказали, а у меня в свя5с домашнем арестом ещё вопрос, меня обвиняют по ст 30 ст прим 1 228ч 4 «Г» покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Но у меня огрромные проблемы со здоровьем, я в отказе , от обвинения, мне необходимо показываться врачу хирургу после каждого приступа , как правильно организовать этот процесс с выходом на приём к врачу??? Если мой следователь говорит чтобы я ставила её в известность за 2 недели минимум и она к нужному дню напишет бумаги для инспектора по надзору за мной и найдет оперов кто будет меня сопровождать, но на деле выходит что я не могу контролировать ситуацию с приступом это всегда внезапно и чаще по ночам, поэтому желательно утром или днём следующих суток я должна посетить врача, чтобы понимать с чем связано кровотечение и нет ли риска внутреннего кровоизлияния в брюшную полость и вероятность развития сепсиса с летальным исходом??? Но следователь категорически против таких моих обращений на посещение врача, в такой срочности она видит ,что мне нужен выход для занятия преступной деятельностью. Как это можно отрегулировать, какие есть пути и варианты воздействия на следователя и как мне быть ,жить со страхом смерти, без медицинской диагностики???
, вопрос №4092506, Infinity Neo, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
просто люди с улицы приходят какая вредность?
Здравствуйте. Врач-судебно-медицинский эксперт, работающий пенсионер (59 лет), после удаления доли легкого (признали проф.заболевание), дали недавно (12.04.2024г) 3 гр. инвалидности по проф.заболеванию ( была после операции - общая группа) и дали процент утраты проф. трудоспособности (50 процентов). После больничного семь месяцев работал по полной (исследование трупов), без всяких "поблажек". А сейчас говорят (после признания процентов), что я не могу работать во вредных условиях, есть только ставка АХЧ в областном центре (я с района). И на приеме живых лиц (побои, ДТП, и т.д.), который расположен далеко от морга тоже не могу, там коэфф. вредности 3.2 (?)!!!!!!!!- просто люди с улицы приходят (какая вредность???). Я врач высшей категории, ветеран труда, ветеран боевых действий и так работодатель защищает своих сотрудников. Я ничего не требую (моральный вред и т.д.), хотел еще год поработать в более мягких условиях труда. Официального приказа не было, но с отдела кадров, через третьих лиц мне передают. Ваш совет? И если так и будет, то что начинать борьбу (моральный вред, переработки бе доплаты реальной). Не охото тратить время и нервы.
, вопрос №4092038, Сергей, г. Оренбург
Жилищное право
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач, учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач ,учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком. Квартира но администрация говорить это тоже будет служебная что надо жить 3- года потом на собственности можно оформит а я уже 14 лет жил в служебной квартире ,вопрос что нельзя сразу на собственность оформить?
, вопрос №4091661, Азим, г. Тверь
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте я получил ранение на сво мне сказал врач что мне дадут рекомендацию на реабилитацию но наш комбат в полку не даёт реабилитации сразу на боевое задание отправляете
Здравствуйте я получил ранение на сво мне сказал врач что мне дадут рекомендацию на реабилитацию но наш комбат в полку не даёт реабилитации сразу на боевое задание отправляете
, вопрос №4090619, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.06.2013