Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли требование о взыскание денег?

В январе я купила квартиру, в марте по коммунальным услугам был сделан перерасчёт и кварплата стала - 5 тысяч рублей. Я вернула предыдущей хозяйке эти 5 тыс. руб.без расписки, но в присутствии свидетеля. прошло два года и она подала на меня в суд за незаконное обогащение, требует вернуть ей 5 тыс. руб., а то, что я ей отдала их уже не признаёт. Как быть?

12 Июня 2013, 13:04, вопрос №99324 Мария, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А что свидетель? Это Ваш человек?

    12 Июня 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.