Как поступить с просрочками по кредиту?
Добрый вечер! У Меня такая проблема, кредитная проблема! Имею очень много кредитов и не все получается оплачивать, многие плачу сколько могу, В одном банке задолженность 220 тыс., в другом 66 тыс по карте и 130 по наличному! Уже практически год плачу сколько могу, но не более 1000 рублей, а то и совсем не получается вносить! Имущества не имею, только машина и та 1987 года, стоимость примерно 120 т.р, выручает в сложных ситуациях. Работаю официально, зарплата не стабильная! Боюсь что начнут приходить домой и угрожать! Реструктуризировать задолженность не получается, так платежи ещё больше озвучивают, чем они были при оформлении! Боюсь что отберут машину в И могут ли банки продать долг коллекотрам, после суда или без участия суда?судебном порядке и тогда совсем не будет дохода дополнительно! Состою в браке! Так же боюсь что могут что то сделать с имуществом супруга! Как быть в данной ситуации, стоит ли бояться если банки подадут в суд и как быть если они подадут в суд? Ежемесячные платежи по всем кредитам в месяц составляют 25 тыс рублей. Доход в месяц не всегда бывает даже 20 тыс.