Срок, при котором можно осущетвить возврат некачественной сумки
Здравствуйте! купила дорогую сумку, через 15 дней начала стираться кожа, принять отказались, сказали нести на экспертизу,но все не доехать , правда ли, что при наличии чека и положительной экспертизы, можно вернуть сумку в течении года?спасибо)
, Екатерина Короткова, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Если я правильно понял вопрос, то сумку Вы можете вернуть в рамках гарантийного срока на товар.
Анна Асамова
Возврат некачественного товара может быть произведен в течение гарантйного срока, по истечении указанного срока, но в пределх двух лет и срока службы товар может быть возвращен, если потребитель докажет, что имеет место производственный недостаток (в Вашем случае таким доказательством будет заключение экспертизы).