Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как вернуть водительские права после лишения, если удостоверение было украдено?
Лишили прав за вождение в нетрезвом ввиде ,права не сдал так как украли только заявил в полицию срок истек что делать?
, роман, г. Казань
Сергей Толионович
Справку о том что заявляли в полицию, желательно с номером КУСП, нужно нести в Госавтоинспекцию. Срок должен идти с момента утери в/у.
Похожие вопросы
Перездал ПДД после лишения 2022 но не получил права
Перездал ПДД после лишения 2022 но не получил права . Могу ли получить 2026
Здравствуйте, я нахожусь на сво, был лишён водительских прав, сейчас срок лишения вышел, что мне нужно чтобы снять ограничения на водительское удостоверение?
Здравствуйте, я нахожусь на сво, был лишён водительских прав, сейчас срок лишения вышел, что мне нужно чтобы снять ограничения на водительское удостоверение?
Здравствуйте, отказался от медосвидетельствования, не имея водительских прав, как получить штраф место суток, у меня двое детей, супруга одна не справляется
Здравствуйте, отказался от медосвидетельствования , не имея водительских прав, как получить штраф место суток, у меня двое детей , супруга одна не справляется
Имею ли я право пользоваться камерами, если оплачиваю электричество, которое они потребляют?
Здравствуйте. Председатель ТСН МКД организовала сбор средств на установку камер видеонаблюдения в лифтах и входных группах, при этом доступ предоставила только тем, кто скидывал деньги на камеры. Ежемесячно мне приходит большой ОДН за электричество. Если я правильно понимаю, то камеры потребляют общее электричество, за которое я плачу, соответственно имею право пользоваться этими камерами, или нет? Имею ли я право пользоваться камерами, если оплачиваю электричество, которое они потребляют? При этом собрание собственников организованно не было, они просто собрали деньги и поставили камеры.
Скажите я могу отменить решение суда если оно было вынесено в упрощённом порядке, как не согласие
Добрый день!!! Скажите я могу отменить решение суда если оно было вынесено в упрощённом порядке, как не согласие.