Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Право на жилищный сертификат или компенсацию

Здравствуйте! Я военный пенсионер, уволился из армии в 1994 году, выслуга 20 лет. В тот период сертификаты на жильё не выдавались. Имею ли я право на получение сертификата на жильё или на получение компенсации? Заранее Вам благодарен.

19 Июня 2012, 22:21, вопрос №9925 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 483 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Если на момент увольнения были признаны нуждающимся, стояли в очереди и можете это документально подтвердить, то можете.

    25 Июня 2012, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats