Что нужно для регистрации брака иностранных граждан в России?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я гр Молдавий, муж гр Азербайджана, я беременна 7 месяц, нахожусь с регистрацией на 3 месяца, у мужа патент, можем ли мы зарегистрировать брак в Московском загсе??? Есть справки о том что не я не он не состояли ранее в браке, если да то что ещё нужно для регистраций брака??? Заранее спасибо!

, Ирина, г. Москва
Ирина Куцури
Юридическая компания "ООО "БалтЮрист"", г. Санкт-Петербург

Да, можете зарегистрировать брак в Москве.

Помимо справок об отсутствии ранее заключённых браков, необходимо будет предоставить копии паспортов и нотариально заверенный перевод паспортов. Также надо оплатить гос. пошлину за регистрацию брака и в самом ЗАГСе заполнить заявление.