Как истребовать у мамы деньги от продажи недвижимости, которая была оформлена на меня?

Добрый день! Такая ситуация, с моей мамой продали комнату в общежитии, собственником этой комнаты была я, продавцом по документам соответственно то же была я, все договоры так же заключала я, сейчас мама выгнала меня из дому а деньги с моей комнаты забрала себе и положила в банке на свой счёт, отдавать не хочет, мне на улице то же оставаться не хочется, на эту сумму хотела купить себе своё жильё, что делать, как быть? Хотелось бы вернуть свои деньги! Мама сказла что вернёт их только через суд.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А документы о том, что деньги переданы маме есть?

Свидетели есть того, что мама забрала у Вас средства?