Помощь предпринимателям малого бизнеса от государства
Здравствуйте,я собираюсь открывать бизнес через франчайзинг возможно ли получение субсидий от государства. если я составлю бизнес план
, Вадим, г. Магадан
Вадим, здравствуйте. Да, получение такой субсидии возможно. В каждом регионе субсидии разные и процедура её хоть и получения хоть и немного, но отличается. Наиболее актуальную информацию Вы можете получить в региональном Центре труда и занятости. Вам выдадут памятку, в которой будет подробно описано — какой комплект документов нужно подготовить, а также образец бизнес-плана.
спасибо за ответ