Могу ли я требовать у коллекторов сумму,за которую они выкупили мой долг?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Коллекторное агентство прислало мне договор уступки прав требование. Они выкупили мой долг у банка (как третье лицо).
В договоре спрятаны все суммы которые они вносили как третье лицо
Я могу ли требовать у коллекторов сумму, за которую они выкупили мой долг?
т.к.у меня есть сомнения по поводу, что я им должна такую огромную сумму. И при этом они уже как год молчали