Что делать,если я беременна и мне нечем оплачивать кредит?

Здравствуйте! Скажите как быть...я беременна на 6 месяце,отправили в декрет раньше времени. Есть кредиты,но т.к. работа не официаьная(соответственно выплат ни каких) платить не чем.

, оксана, г. Липецк
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемая Оксана. Попробуйте написать заявления в банк о реструктуризации или рассрочке. Говорите, что не отказываетесь выплачивать, просто в данный момент потеряли источник дохода. Но имейте ввиду, что это право банка-пойти вам на встречу-но не обязанность. В любом случае, кредиты придется выплачивать.