Как подать иск в суд о признании торгов недействительными?
Меня не допустили до участия в электронных торгах на стадии подачи заявок, точнее мою заявку в первой части не приняли в связи с отсутствием конкретных показателей (это их обоснование отказа), я подала жалобу в ФАС и получила ответ, что отклонили не обосновано, но контракты были заключены. ФАС опоздал с блокировкой заключения договоров на один день. Теперь я хочу подать иск в суд о признании торгов недействительным, и как следствие расторгнуть договора, которые были заключены с моим конкурентом. Но проблема в том, что нас было двое, меня не допустили и он остался единственном участником, аукцион считается несостоявшимся, и заключение договоров прошло как с единственным участником. Как правильно сформулировать в исковом заявлении свою позицию о признании торгов недействительными, когда они не состоялись?