Законно ли изменение условий трудового договора в данном случае?
Здравствуйте, я работаю воспитателем отделения диагностики и социальной реабилитации в Государственном Автономном учреждении Амурской области "Белогорском социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних", мне вручили уведомление об изменении условий трудового договора, а конкретно об изменении продолжительности ежегодно оплачиваемого отпуска. Теперь мой отпуск составит 28 календарных дней + 8 дополнительных календарных дней.
Законно ли это???
- 001.jpg
, Алена, г. Белогорск