Процедура аннулирования долгов между ООО

компания "Д" заключила с компанией "С" договор на выполнение ежемесячных определенных услуг. Компания "Д" по договору займа, дала денег компании "С". Компания "С" продолжала выполнение ежемесячных определенных услуг для компании "Д", что привело к образованию задолженности у компании "Д" перед компанией "С". По какому договору убрать задолженность компании "С" по займу и компании "Д" по задолженности за выполненные услуги???

Заранее благодарен

, Станислав, г. Якутск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Ст. 410 ГК РФ — прекращение встречных однородных обязательств зачётом.

Оформляется соглашением.

Если необходимо — могу для Вас подготовить такой документ.