Как составить претензию на имя директора автосалона?

Как составить претензию на имя директора автосалона ,куда меня отправила страховая компания на замену стекла на авто по каско. Время с первого визита прошло уже больше двух месяцев.

, Олег, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олег, Вы можете обратиться за составлением документа к любому юристу в чат для того, чтобы обговорить условия сотрудничества.