Будет ли учитываться очередь на получение жилья,если программа не будет продлена?
Добрый день. Живу в городе Жирновск Волгоградской области. Участвуем семьей в программе "молодой семье доступное жилье" на увеличение жилплощади. Программа до конца 15 года. Если программа не будет продлена, то даже если мы уже стоим на очереди то ничего не получим? Или же те кого уже утвердили нуждающимися получат в порядке очереди даже если программа будет закрыта?
- 001.jpg
- 002.jpg