Можно ли отправить по почте уведомление о расторжении трудового договора с иностранным гражданином?

Добрый день.Можно ли отправить по почте уведомление о расторжение трудового договора с иностранным гражданином.И как сотрудник почты должен принять это уведомление?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Можно ли отправить по почте уведомление о расторжение трудового договора с иностранным гражданином. И как сотрудник почты должен принять это уведомление?
Мария

Отправить Можно. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения.