Очередность взыскания по исполнительным документам
Здравствуйте!!!
Подскажите какой порядок взысканий следует выполнять если человек имеет несколько исполнительных листов??
И можно ли удерживать с з/п, если из документов имеется только постановление от приставов, но без самого исполнительного листа (или его копии)