Как потребовать сокращения вместо увольнения?
Я МЕДСЕСТРА,,МНЕ 56 ЛЕТ,В ДЕКАБРЕ БУДЕТ ГОД ,КАК Я ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ НА 5 ЛЕТ И В ИЮЛЕ Я ПОДТВЕРДИЛА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ,ТЕПЕРЬ В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ В МЕДИЦИНЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УВОЛИТСЯ,Я СКАЗАЛА ЧТО УВОЛЬНЯТЬСЯ НЕ БУДУ, ПУСТЬ МЕНЯ СОКРАЩАЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТРЕХМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ,В БОЛЬНИЦЕ ЕСТЬ СОТРУДНИКИ ,КОТОРЫМ ПО 60-61 ГОДУ,,Я ПРОРАБОТАЛА 24ГОДА СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ ,В ФЕВРАЛЕ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ ПАЛАТНОЙ,НО Я ДЕЛАЮ ВСЮ РАБОТУ КАК И РАНЬШЕ,В БОЛЬНИЦЕ ОСТАВИЛИ ВСЕГО 2 СТАРШИЕ МЕДСЕСТРЫ -В ПОЛИКЛИНИКЕ И В СТАЦИОНАРЕ,МОЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕ СОКРАТИЛИ ТАК СКАЗАЛ ГЛАВ ВРАЧ,С 1 ОКТЯБРЯ Я ПОЙДУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА МЕДСЕСТРЫ СНИМАТЬ ЭКГ,А ДАЛЬШЕ ЧТО ?КАКУЮ ТАКТИКУ МНЕ ЗАНЯТЬ?МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТОБ Я НЕ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ И НЕЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛА,